lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
samedi |
dimanche |
|
|
|
|
|
<==========> L'Arène entretien annuel
Technique
|
|
<==========> L'Arène entretien annuel
Technique
|
|
< à 12:00 L'Arène entretien annuel
Technique
|
09:00 à > Espace 2 entretien annuel
Technique
|
10:00 à 13:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
15:00 à 18:00 Espace - 1 Laurence Castonguay Emery
Location | Accueil éclair
|
|
<==========> Espace 2 entretien annuel
Technique
|
10:00 à 13:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
14:00 à 18:00 Espace - 1 Laurence Castonguay Emery
Location | Accueil éclair
|
|
<==========> Espace 2 entretien annuel
Technique
|
10:00 à 14:00 Espace 3 ACT
Location | non-membre du TAE
|
13:00 à 16:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
|
<==========> Espace 2 entretien annuel
Technique
|
12:00 à 16:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
18:00 à 21:00 Espace 3 Post humains
Location | non-membre du TAE
|
|
<==========> Espace 2 entretien annuel
Technique
|
|
<==========> Espace 2 entretien annuel
Technique
|
09:30 à 12:30 Espace 3 ToastMasters
Location | superlocataire du T
|
|
< à 12:00 Espace 2 entretien annuel
Technique
|
|
09:00 à > Espace 2 entretien annuel
Technique
|
09:00 à > Café | bar entretien annuel
Technique
|
13:00 à 16:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
|
< à 17:00 Espace 2 entretien annuel
Technique
|
<==========> Café | bar entretien annuel
Technique
|
12:00 à 16:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
13:00 à 17:00 Espace 3 Annie Darisse
Location | Accueil éclair
|
|
<==========> Café | bar entretien annuel
Technique
|
10:00 à 14:00 Espace 3 Annie Darisse
Location | Accueil éclair
|
10:00 à 16:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
|
<==========> Café | bar entretien annuel
Technique
|
10:00 à 13:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
10:00 à 14:00 Espace 3 Annie Darisse
Location | Accueil éclair
|
|
< à 12:00 Café | bar entretien annuel
Technique
|
09:00 à 12:00 Espace 3 Annie Darisse
Location | Accueil éclair
|
15:00 à 18:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
|
10:00 à 13:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
|
10:00 à 13:00 Espace - 1 Théâtre du Futur
Location | compagnie résidente
|
|
09:00 à > Espace - 1 entretien annuel
Technique
|
|
<==========> Espace - 1 entretien annuel
Technique
|
|
<==========> Espace - 1 entretien annuel
Technique
|
|
<==========> Espace - 1 entretien annuel
Technique
|
09:00 à 16:00 Espace 3 Détour Nazareth
Location | superlocataire du T
|
|
< à 23:00 Espace - 1 entretien annuel
Technique
|
09:00 à 16:00 Espace 3 Détour Nazareth
Location | superlocataire du T
|
|
09:30 à 12:30 Espace 3 ToastMasters
Location | superlocataire du T
|
|
|
18:30 à 21:30 Espace 3 Théâtre Sur la Coche
Location | non-membre du TAE
|
|
|
15:30 à 19:00 Espace 3 Amélie Dallaire
Location | Accueil éclair
|
16:00 à 19:00 Salle de réunion Ana Pfeiffer
Location | Accueil éclair
|
|
09:30 à 13:00 Espace 3 Amélie Dallaire
Location | Accueil éclair
|
18:00 à 22:00 Espace - 1 Frédéric Sassaville
Location | non-membre du TAE
|
|
13:00 à 17:00 Espace 3 Amélie Dallaire
Location | Accueil éclair
|
|
|
|
09:00 à > L'Arène Possibles
TAE | résidence
|
|
|
|
|
|
|
|