Semaine : lundi 20 mars - dimanche 26 mars
Espace - Toutes les ressources
  lundi 20 mars mardi 21 mars mercredi 22 mars jeudi 23 mars vendredi 24 mars samedi 25 mars dimanche 26 mars
Espace - 1
10:00~17:00
Théâtre du Futur
18:30~21:30
Posthume
 
09:00~13:00
Le Dôme - Créations Théâtrales
14:00~17:00
Fabien Dupuis
19:00~21:00
L'espèce de troupe
 
14:00~17:00
Fabien Dupuis
 
09:00~14:00
Théâtre de la Pire Espèce
14:00~17:00
Fabien Dupuis
 
     
Espace 2
09:00~===>
Théâtre de la Pire Espèce
 
<====Journée entière====>
Théâtre de la Pire Espèce
 
<====Journée entière====>
Théâtre de la Pire Espèce
 
<====~17:00
Théâtre de la Pire Espèce
17:00~20:00
Sandy Sylva
 
 
09:00~===>
Groupe de poésie moderne
 
<====~23:00
Groupe de poésie moderne
 
Espace 3
14:00~17:00
Fabien Dupuis
18:30~21:30
Tatiana Burtin
 
13:00~16:00
Théâtre du Futur
18:30~21:30
Posthume
 
12:30~13:30
Pilates
18:30~21:30
Posthume
 
10:00~13:00
Jamais lu
19:00~22:00
Les Cobayes
 
 
09:30~12:30
ToastMasters
12:30~18:30
Fondation Pleins pouvoirs Kidpower
 
12:30~18:30
Fondation Pleins pouvoirs Kidpower
 
L'Arène
08:00~===>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
Café | bar
08:00~===>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
<====Journée entière====>
Diffusion
 
Salle de réunion
10:00~12:30
Projet Mü
 
09:00~11:00
Aux Écuries
15:00~16:30
Aux Écuries
 
09:30~12:00
Réunion d'équipe Aux Écuries
 
 
15:00~17:00
Théâtre INK
 
   
Loge Communiste
             
Théâtre Aux Écuries (TAE) TAE | diffusion TAE | entrée en salle TAE | résidence Location | diffusion Location | membre du TAE Location | compagnie résidente Location | non-membre du TAE Technique Les Deux Mondes
Autre Location | mentoré Option