Menu (ouvrir/fermer)

Espace - Toutes les ressources du lundi 23 avril au dimanche 29 avril

lundi 23 avril mardi 24 avril mercredi 25 avril jeudi 26 avril vendredi 27 avril samedi 28 avril dimanche 29 avril
Espace - 1
10:00 à 14:00
Lesly Velázquez
10:00 à 13:00
Lesly Velázquez
13:00 à 16:00
Nos Ghettos
18:00 à 22:00
Théâtre INK -File d'attente
11:45 à 12:45
Pilates
17:00 à 19:00
Jamais Lu / Soirée B
13:00 à 16:00
Nos Ghettos
18:00 à 22:00
Théâtre INK - File d'attente
09:00 à 13:00
Théâtre INK - File d'attente
13:00 à 16:00
Nos Ghettos
09:30 à 12:30
Toast Master
09:00 à 13:00
Ex Libris
Espace 2
09:30 à 16:30
Jamais Lu/ Alix Dufresne
12:00 à 16:30
Jamais Lu- Auteur en herbe
19:00 à 21:00
Espèce de troupe
15:00 à 19:00
Jamais Lu / Martin Bellemare
19:00 à 22:00
Phoenix musical/ Kevin
Espace 3
09:00 à 12:00
Jamais Lu/ Maja Cöté
13:00 à 17:00
Jamais Lu/ Marjolaine Beauchamps
17:30 à 19:30
Jamais Lu/ Soirée B- Olivier Arteau
19:30 à 21:30
Jamais Lu/ Soirée B- Marianne Dansereau
13:00 à 16:00
Jamais Lu / Marjolaine Beauchamps
19:00 à 22:00
Phoenix musical/ Kevin
10:00 à 13:00
Jamais Lu / Amélie Dallaire
13:00 à 16:00
Jamais Lu / Affiction'ados
18:30 à 21:30
Posthume Productions
10:00 à 13:00
Jamais Lu/ Amélie Dallaire
18:00 à 19:30
Jamais Lu/ Soirée B- Marie-Hélène Truchon
09:00 à 12:00
Jamais Lu/ Afiction'Ados
18:00 à 21:00
Jamais Lu/ Autorisation parentale
09:00 à 12:00
Carlos Plazzola
18:00 à 20:00
Jamais Lu/ Soirée B- Sébastien Dodge
20:00 à 22:00
Jamais Lu/ Soirée B- Marianne Dansereau
09:00 à 12:00
Jamais Lu / Autorisation parentale
18:00 à 20:00
Jamais Lu/ Soirée B- Marie-Ève Millot
20:00 à 22:00
Jamais Lu/ Soirée B- Marie-Ève Millot
L'Arène
<==========>
Diffusion- Secrets de la vérité
<==========>
Diffusion- Secrets de la vérité
<==========>
Diffusion- Secrets de la vérité
<==========>
Diffusion- Secrets de la vérité
<==========>
Diffusion- Secrets de la vérité
< à 23:00
Diffusion- Secrets de la vérité
09:00 à 23:00
Démontage
Café | bar
18:00 à 23:00
Diffusion
18:00 à 23:00
Diffusion
18:00 à 23:00
Diffusion
18:00 à 23:00
Diffusion
18:00 à 23:00
Diffusion
18:00 à 23:00
Diffusion
Salle de réunion
09:00 à 11:00
Réunion Canons Numériques
09:00 à 10:30
Réunion avec Théâtre INK
11:45 à 13:15
INK
13:15 à 15:15
Jamais Lu/ Soirée d'ouverture
09:30 à 12:00
Réunion d'équipe Aux Écuries
14:00 à 16:00
TAE et Pire Espèce
09:00 à 10:30
TAE et Néon Boréal
13:00 à 17:00
Réunin FTA et TAE
09:30 à 12:00
TAE/ Simon Drouin
^ Haut de la page